Быстрый заказВаши данные
под надежной
защитой
Запрос партнерского прайс-листа
Наш менеджер свяжется
с вами и уточнит адрес
и время доставки
market@tt-telecom.ru
Телекоммуникационное оборудование от T&T Telecom
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru
Контакты 
+7 495 822-14-29             

market@tt-telecom.ru
(отдел продаж)


CommScope представила новые антенные решения для сетей 5G, призванные упростить операторам обновление диапазона C-band.

23.11.2021 CommScope представила новые антенные решения для сетей 5G, призванные упростить операторам обновление диапазона C-band.

CommScope предлагает многодиапазонную пассивную антенну, которая поддерживает низкие, средние и C-диапазоны в одном корпусе и вариант модульной конфигурации антенны, включающий среднечастотные, полноразмерные антенные решетки нижнего диапазона и сменный модуль с поддержкой диапазона C через активный антенный блок 64T64R или пассивную антенну 8T8R.
Модульные антенны для 5G в диапазоне C, несомненно, позволяют операторам быстрее развертывать 5G, особенно когда они могут задействовать новые частоты, а также поддерживать устаревшие технологии.
На прошлой неделе AT&T сообщила о планах использовать портфель Nokia C-диапазона, включая антенные решения Massive MIMO, макро-удаленные радиоголовки (RRH) и оборудование для работы в основной полосе частот AirScale.
Что касается CommScope, то помимо диапазона C поставщик также предлагает новые антенные продукты для CBRS с поддержкой диапазонов ниже 6 ГГц. Портфель антенн CBRS может похвастаться оптимизированными вариантами диаграммы направленности и двухлучевой технологией, которая, по его словам, эффективно удваивает пропускную способность сотовой станции и позволяет развертывать шесть секторов с меньшими затратами.
Некоторые из продуктов уже коммерчески доступны, а другие будут выпущены в ближайшие месяцы.
Чтобы уменьшить ветровую нагрузку, CommScope добавил 360-градусную конструкцию для оптимизации ветрового потока вокруг антенн с целью снижения затрат и снижения негативного воздействия ветровой нагрузки. Эта конструкция будет частью глобального портфеля антенн производителя.
CommScope также представила настраиваемые комбайнеры радиочастот для диапазона 700 МГц. Они нацелены на операторов в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки с поддержкой новых диапазонов без необходимости в дополнительных антеннах базовых станций или увеличении веса вышки.
Британские операторы только что получили в руки новый спектр 700 МГц после трехдневного аукциона, а также спектр в диапазоне 3,6 ГГц.

Возврат к списку